Дэвид Аттенборо призывает к действиям по изменению климата в преддверии нового документального фильма

Если, как и мы, вы полагаетесь на успокаивающий голос Дэвида Аттенборо, чтобы утешить вас во всех жизненных бедах, то есть отличная новость: он будет выступать в качестве рассказчика для предстоящего оригинального документального сериала Netflix, который должен выйти в апреле этого года.

Сериал « Наша планета» будет следовать огромному успеху « Планеты Земля» Би-би-си, шоу, которым всемирно известный натуралист сегодня известен больше всего. Шоу, созданное в сотрудничестве с WWF и Silverback Films, выйдет на потоковой платформе 5 апреля 2019 года.

Серия из восьми частей, которая обещает быть «новаторской», демонстрирует самые ценные виды и хрупкие места обитания нашей планеты, открывая достопримечательности, которые еще никогда не были замечены с помощью технологии 4k камеры. Четырехлетний проект, который был снят в гигантских 50 странах по всему миру, исследует невероятную широту и разнообразие мест обитания на Земле, от далекой арктической пустыни до загадочных глубоких океанов, обширных африканских ландшафтов и южноамериканских джунглей.

В качестве демонстрации невероятной красоты и хрупкости нашего природного мира, Наша Планета не может прийти в более предсказуемое время, так как растет предостережение против того, насколько современная жизнь наносит ущерб окружающей среде и изменению климата, сообщает newsli.ru. Выступая сегодня на Всемирном экономическом форуме в 2019 году, сам Дэвид Аттенборо сказал принцу Уильяму: «Мы можем легко разрушить мир природы. Мы можем сделать это, даже не заметив. Но при этом мы разрушаем себя».

Далее он предупредил, что если бы люди не проявили осторожности и не осознали важность защиты окружающей среды, мы могли бы уничтожить целые экосистемы, даже не заметив этого, и посетовал на огромное количество пластиковых отходов, которые в настоящее время заполняют мировые океаны.  

Фотографии к статье:
  • Дэвид Аттенборо призывает к действиям по изменению климата в преддверии нового документального фильма
  • Дэвид Аттенборо призывает к действиям по изменению климата в преддверии нового документального фильма
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector