Иностранки начали ездить беременеть в Украину или древние Укры лучшие производители укро-отпрысков планеты. Сала Украине!

Шестидесятипятилетняя уроженка Берлина Аннегрет Раунигк возжелала быть мамой сразу пяти укро-сыновей. 

Для чего приехала в Незалежную и…. искусственно оплодотворилась, потому что на Украине, в отличие от загнивающих стран гейропы, самые сильные, как древние «укры», сперматозоиды и нет ограничений для секса перевозрастных мадам, с гордостью и массовым удовлетворением пишут Украинские «ВЕСТИ».

«Сейчас Аннегрет на 21-й неделе беременности» — радостно утверждает онлайн издание.

Они также констатируют, что в Германии, в отличие от Руины, запрещено донорство, куда попало яйцеклетками и сперматозоидами, и сия процедура (ЭКО) без сексуального вмешательства разрешена только для целомудренных женщин, мужья которых хронические импотенты, сообщает newsli.ru.

На Украине все сеансы искусственного секса имеют стопроцентную гарантию оплодотворения особенно женщин не первой молодости, например в одиннадцатом году, тоже 65-летняя гражданка Незалежной из Чернигова Валентина Подвербная аналогичным методом родила дочку и назвала ее Анной-Марией.

Если престарелые дамы ищут в Незалежной молодых доноров бесконтактного секса, то перевозрастные китайцы с японцами после евреев ищут в Украине молодых контактных невест.

Слава Украине и прославляющим ее «УкроВестям».

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Хоть одна польза от укров.

    Ответить
    1. Подальше

      Польза! Странно!

      Ответить
Adblock
detector