Календарь полнолуний на 2015 год: приметы, обряды, ритуалы

Когда будет полнолуние в январе, феврале, марте, апреле, мае и июне 2015 года?

После изменения времени, с летнего на зимнее, везде время разное, поэтому говорю  и указываю полнолуние по московским часам, как единому мерилу!

Полная луна освещает землю достаточно сильно, ночью при полной луне становится светло и не будь облачно, можно сказать, белые ночи примчались в неположенное место. Кстати, в Астрахани луна висит очень близко к земле, она почти нависает над человеком и расположена почему-то в лежачем положении.

В 2015 году в январе месяце полнолуние ожидается пятого января , а время будет утром в 8.00 часов в 52-е минутки и в 4-ре секунды. Вот так, чтобы увидеть полную-полную луну на небе надо встать пораньше, интересно даже посмотреть на время и луну в указанное нам секунды.

В феврале 2015 полнолуние наступит 4 февраля. Полную луну желающие смогут наблюдать по времени ночью в 3 часа в 7 минут и в 49 секунд. Именно в феврале, загадывайте свои желание, полная луна исполнит все загаданное. 

В марте полнолуние прийдет в каждый дом 5 числа в 22 часа 4 минуты и 11 секунд. Полная луна появится не поздно вечером, уже хорошо, можно увидеть всем кому интересен этот феномен. По желанию можно подготовиться к полной луне. Многие пользуются силой луны для привлечения денег. Несколько ночей подряд (хватит три ночи) следует класть до утра портмоне с деньгами — деньги освещенные лунным светом, будут увеличиваться в портмоне.. К полной луне финансы должны прибавиться.  Попробуйте, это ведь прибавка в количестве денег не помешает никому и к тому же эта процедура привлечения денег совершенно не трудоемкая.

В четвертом месяце 2015 года наблюдать полнолуние будем 4-ого апреля,  в 16 часов 4 минуты 21 секунды. В апреле полнолуние привлекает своей красотой, полной луной любуешься, ее свет становится отражающим, она мягкая, как махровая. В этот момент обычно очень тихо, когда не облачно. Ничего не двигается, такое впечатление что время останавливается и в апрельское полнолуние сон не идет. Не спится. Луна причина иль совпадение, но сна нет.

В мае, если пожелаете, полнолуние  будет 4-ого числа, очень рано утром, в 07 часов в 41-у минуту и в 02 секунды. Многие время вовремя полнолуния используют на магические обряды, так как полнолуние усиливает любое действие. Только следует учитывать какое положение луна принимает по знакам зодиака, сообщает newsli.ru. Овен — обещает помощь при новых делах, Телец — командует делами любовными, Близнецы — помогут решить проблемы связанные с родственниками, Рак — связан с детьми, Весы — дадут найти спутника. Вообще астрология хитрая наука и сложная, без определенных знаний можно нечаянно магию повернуть против себя, поэтому необдуманность может навредить.

В июне 2015 года полнолуние следует ожидать второго числа в 20 часов 17 минут и 49 секунд. Те кто верят в силу Луны на  полнолуние возлагают надежды, верят что полнолуние решит некоторую часть трудностей и некоторые даже прибегают к магии луны. Например, знак Рыбы (когда Луна входит в гороскоп Рыбы) — этим временем начинают править Нептун и Юпитер. Время отличное помолиться и помедитировать. А ритуальные действия помогут творить, в это время музыканты легко сочиняют, а художники рисуют. Знак Рыбы способствует развить сверхъестественные способности, у некоторые открывается ясновидение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector