Главные комплексы знаков зодиака, которые мешают полноценно жить

Все мы обладаем рядом комплексов, которые мешают нам жить. Астрологи уверяют, что зная знак зодиака человека, можно без проблем определить, каким комплексам и страхам он подвластен. 

Овен

Овен страдает так называемым комплексом «отличника». Главное желание Овна — быть всегда первым. Когда ситуация выходит из-под контроля и окружающие начинают сомневаться в «идеальности» Овна, тот полностью замыкается в себе.

Телец

Комплекс нерешительности одолевает Тельца, который привык, что в его жизни должна быть стабильность во всем. Телец готов жить по выбранному сценарию, поэтому любые перемены в жизни пугают его.

Близнецы

Близнец привык быть в центре внимания, для него важно, чтобы окружающие считались с его мнением. Как только Близнец теряет авторитетность в глазах других, наружу вылезает все его страхи и неуверенность в себе.

Рак

Главный комплекс Рака-зависимость от мнения окружающих. Раки очень ранимые натуры, поэтому любую критику в свой адрес представители данного знака зодиака воспринимают очень болезненно.

Лев

Лев считает себя идеальным во всем, редко когда он считается с мнением других людей. Завышенная самооценка, гордыня и мания величия все это наклонности связанные с комплексом бога.

Дева

Представители данного знака зодиака страдают от такого комплекса, как комплекс мученика. Девы считают, что страдание — это неотъемлемая часть их жизни.

Весы

Весы готовы помогать всем без разбора и главное, чтобы результат данной помощи был оценен в полной мере. Комплекс похвалы является наиболее часто встречаемым комплексом у представителей данного знака зодиака.

Скорпион

Принято считать, что Скорпионы холодны, расчетливы и сухи, но все эти качества лишь прикрытие тонкой натуры, которая имеет множество комплексом. И порой, чтобы уберечь себя, Скорпионы атакуют окружающих людей, дабы не явить миру свои страхи.

Стрелец

Стрелец привык быть первым во всем и главным страхом для него является страх сделать ошибку, упасть в глазах других людей, сообщает newsli.ru.

Козерог

Козероги в раннем возрасте получали мало внимания от противоположного пола, повзрослев Козерог, становится более уверенным в себе, но комплекс недостатка внимания, полученный в молодости, будет сопровождать его на протяжении всей жизни.

Водолей

Как не странно, но такой яркий и общительный Водолей боится повешенного внимания к своей персоне. Не редко выступая на публике, представители данного знака зодиака испытывают волнение.

Рыбы

Рыбы невольно занижают свою самооценку, считая, что они не достойны всего того хорошего, что происходит в их жизни. Представителям данного знака зодиака просто необходимо, чтобы их все время поддерживали и приободряли.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector