З У Р Х А Й: 12 — 18.06.2017

Зурхай: 12 — 18 июня 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни недели.

З У Р Х А Й

_____

Зурхай на предстоящую неделю: 12 – 18.06.2017

Понедельник, 12 июня:

18-й лунный день с элементом Дерево — День Луны.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади и собаки. Совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, надевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, проводить посевные работы, начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, лекарства, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, проводить сватовство, мыть волосы, усмирять врагов, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Вспоминать обиды, начинать конфликт и ссору, а также проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к увеличению благосостояния.

·        Стрижка волос: к потере скота и нажитого богатства.

*****

Вторник, 13 июня:

19-й лунный день с элементом Ветер — День Марса.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, змеи, лошади и свиньи. Лечить болезни, проводить операцию, собирать что-либо, приглашать в гости друзей, постигать новые науки, изучать астрологию, проводить сватовство, усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам».

·        Неблагоприятно: Для людей. родившихся в Год обезьяны и курицы. Приводить невестку, отдавать в невесты, проводить похороны и поминки, покупать скот, любую домашнюю живность.

·        Отправляться в дорогу: к успеху, исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: ко встрече с хорошим человеком.

*****

Среда, 14 июня:

20-й лунный день с элементом Огонь — День Меркурия.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, коровы, дракона, собаки и свиньи. Строить новые дуган, субарга, молельню, делать добрые дела, почитать три драгоценности, проводить обряд «сулдэ дуудаха», «даллга абаха», «жабтуй», изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, приводить невестку, родниться, обретать новых друзей, приглашать в гости, собирать своих знакомых или родственников, торговать на развитие и увеличение, для спорта, для дел, связанных с деревом и землей, просить в долг.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год змеи и лошади. Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, покупать домашнюю живность, в особенности скот.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к находке, к достижению желаемого.

*****

Четверг,15 июня:

21-й лунный день с элементом Земля — День Юпитера.

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы. Собирать долги, брать в долг, совершать добродетели, подношения в дацан и ламам, ритуальное омовение, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам».

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки. Заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, проводить сватовство.

Отправляться в дорогу: к разочарованию, задуманное не получится.

Стрижка волос: к болезни, к развитию хронической болезни.

*****

Пятница, 16 июня:

22-й лунный день с элементом Железо — День Венеры.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы. Изучать языки, учиться астрологии, ставить закваску, делать домашние дела, одевать новую одежду, шить и кроить одежду, совершать обряд «жабтуй», усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам», следить за распорядком дня.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра и кролика; Проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к находке, все задуманное исполнится.

·        Стрижка волос: к удаче, к приятным находкам.

*****

Суббота, 17 июня:

23-й лунный день с элементом Небо — День Сатурна, сообщает newsli.ru.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, тигра и кролика. Освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», собирать друзей, устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, проводить посевные работы, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться.

·        Не благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Копать колодец или бурить скважину на воду, устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, покупать скот, овец и коз.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к находке, к повышению по службе.

*****

Воскресенье, 18 июня:

24-лунный день с элементом Вода — День Солнца.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год дракона. Начинать лечение, покупать лекарства, устроить романтический ужин любимому человеку, устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, давать подарки гостям, стричь волосы, для дел, направленных на развитие.

·        Неблагоприятно: Освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, красить волосы, менять прическу, вспоминать старую обиду.

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к болезни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector