З У Р Х А Й: 5 — 11.06.2017

Зурхай: 5 – 11 июня 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни на предстоящую неделю.

З У Р Х А Й

_____

Зурхай на период с 5 по 11 июня 2017 г.

Понедельник, 5 июня:

11-й лунный день с элементом Ветер — День Луны.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади и собаки. Начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, лекарства, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, играть свадьбу, проводить сватовство, собирать на торжество, мыть волосы. Отправляться в дорогу – к увеличению благосостояния.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Вспоминать обиды, начинать конфликт и ссору усмирять врагов, для жестких дел.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к обострению интуиции.

_____

Вторник, 6 июня:

12-й лунный день с элементом Огонь — День Марса.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, змеи, лошади и свиньи. Встретиться с ламой и просить совета, строить новые дуган, субарга, молельню, делать добрые дела, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан, для дел, связанных с распространением, развитием, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, для благих дел.

·        Неблагоприятно: Для людей,  родившихся в Год обезьяны и курицы. Устраивать или помогать устроиться на работу, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

·        Стрижка волос: к внезапным заболеваниям.

_____

Среда, 7 июня:

13-й лунный день с элементом Земля — День Меркурия.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, коровы, дракона, собаки и свиньи. Приглашать в гости подругу, любимого человека, составлять договор, брать обещание, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй», а также для жесткого решения некоторых вопросов. Отправляться в дорогу – к приумножению материального богатства.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год змеи и лошади; Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, покупать домашнюю живность, в особенности скот.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к счастью и успешности.

_____

Четверг, 8 июня:

14-й лунный день с элементом Железо — День Юпитера.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы. Совершать добрые дела, подношения в дацан и ламам, одевать новые украшения, одежду к удаче, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам», для жестких дел.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки. Заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, начинать что-либо.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к приумножению богатства и скота.

_____

Пятница, 9 июня:

15-й лунный день с элементом Небо — День Венеры.

«Дончод Хурал» – Праздник тысячи подношений! День Рождения, Просветления и Паринирваны Будды Шакьямуни!

«Дуйсэн удэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы. В этот день все задуманные дела будут получаться. Писать научные труды, трактаты, для дел, направленных на саморазвитие, начинать лечение, покупать лекарства, пригласить на ужин любимого человека, стричь волосы, давать подарки гостям.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра и кролика. Строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, торговать на развитие и увеличение, а также проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу:  очень хорошо, к увеличению материального достатка, сообщает newsli.ru.

·        Стрижка волос: к удаче, к благоприятным последствиям.

_____

Суббота, 10 июня:

16-й лунный день с элементом Вода — День Сатурна.

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, тигра и кролика. Совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, проводить посевные работы, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, шить и кроить одежду, строить дом, открывать вклад в банке, учиться и постигать науку.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, вспоминать старую обиду, начинать ссору или конфликт.

Отправляться в дорогу: к плохим вестям.

Стрижка волос: к внезапной болезни.

_____

Воскресенье, 11 июня:

17-лунный день с элементом Гора — День Солнца.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год дракона. Встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, для жесткого решения дел, покупать себе что-либо, торговать, проводить похороны и поминки.

·        Неблагоприятно: Принимать невестку, отдавать в невесты, проводить обряд «Жинсэриг».

·        Отправляться в дорогу: к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

·        Стрижка волос: к ухудшению облика и самочувствия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector