Май-2017. Стрижка волос. Благоприятные дни

Май-2017. Стрижка волос. Благоприятные дни.

Благоприятные дни для стрижки волос в мае 2017 г. (астрологический прогноз).

Возможные последствия от стрижки волос на каждый день мая в 2017 г:

1 Мая — Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра, Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Быка, Лошади, Обезьяны.

2 Мая — Стрижка к «осуждению и наказанию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Обезьяны, Петуха.

3 Мая — Стрижка к «увеличению продолжительности жизни». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Овцы, Обезьяны, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Змеи, Лошади.

4 Мая — Стрижка к «небольшой болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Быка, Дракона, Змеи, Овцы, Обезьяны, Собаки.

5 Мая — Стрижка к «радости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Петуха. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Тигра, Зайца.

6 Мая — Стрижка к «ясности органов чувств и мудрости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Быка, Тигра, Зайца. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Дракона, Петуха, Собаки.

7 Мая — Стрижка к «болезни и угрозе для жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Собаки, Свиньи. 

8 Мая — Стрижка к «благим стараниям». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Быка, Зайца, Змеи, Лошади, Овцы. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра, Свиньи.

9 Мая — Стрижка к «увеличению благ». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Змеи, Лошади, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Обезьяны, Петуха. 

10 Мая — Стрижка к «утрате Энергии Ла». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Змеи, Лошади.

11     Мая — Стрижка к «плохим условиям и болезням». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Быка, Зайца, Дракона, Овцы, Собаки.

12 Мая — Стрижка к «ухудшению зрения и плохому цвету лица». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Зайца.

13 Мая — Стрижка к «утрате имущества». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Обезьяны, Свиньи. 

14 Мая — От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в год Зайца.

15 Мая — Стрижка к «увеличению религиозной нравственности». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Овцы, Собаки.

16 Мая — Стрижка к «голоду». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Лошади, Овцы, Обезьяны, Петуха.

17 Мая — Стрижка к «опасному заболеванию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи, Лошади.

18 Мая — Стрижка к «обострению болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Быка, Дракона, Овцы, Собаки.

19 Мая — Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Петуха. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Тигра, Зайца.

20 Мая — Стрижка к «заразному заболеванию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Петуха, Свиньи.

21 Мая — Стрижка к «глазному давлению». От стрижки лучше отказаться. 

22 Мая — Стрижка к «счастью и блаженству». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Овцы, Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Зайца, Свиньи.

23 Мая — Стрижка к «радости», сообщает newsli.ru. Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Тигра, Зайца, Змеи, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Овцы, Обезьяны, Петуха.

24 Мая — Стрижка к «конфликтам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи, Лошади.

25 Мая — Стрижка к «осуждению и встрече со смертью». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Быка, Тигра, Дракона, Овцы, Собаки.

26 Мая — Стрижка к «сокращению жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Зайца, Петуха, Собаки, Свиньи.

27 Мая — Стрижка к «болезням и ссорам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Свиньи.

28 Мая — От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Быка, Лошади, Овцы, Обезьяны.

29 Мая — Стрижка к «увеличению здоровья и силы». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Лошади, Овцы, Собаки.

30 Мая — Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Змеи, Лошади, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Обезьяны.

31 Мая — Стрижка к «вреду от грабителей». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Быка, Дракона, Змеи, Лошади.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector