ЗУРХАЙ: 6 — 12 марта 2017 г

Зурхай на период с 20 по 26 февраля 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни недели.

Зурхай на предстоящую неделю: 6 — 12 марта 2017 г.

Понедельник, 6 марта:

9-й лунный день с элементом Вода – День Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год лошади и собаки. Начинать лечение, покупать лекарства, устроить романтический ужин любимому человеку, давать подарки гостям, торговать, усмирять врагов, как для жестких решений вопросов, так и для благих дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Устраивать или помогать устроиться на работу, проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к непродолжительной болезни.

_____

Вторник, 7 марта:

10-й лунный день с элементом Гора – День Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год мыши, змеи, лошади и свиньи. Строить дацан, дуган, субурга, почитать Три Драгоценности, для дел, направленных на приумножение, заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, организовать романтический ужин любимому человеку, собирать друзей.

·        Неблагоприятно: для людей. родившихся в Год обезьяны и курицы. Принимать или помочь устроить на работу, нанимать няню.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к улучшению самочувствия, и прибавлению силы.

______

Среда, 8 марта:

11-й лунный день с элементом Дерево – День Меркурия.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год мыши, коровы, дракона, собаки и свиньи. Проводить свадьбу, празднества, одевать новую одежду, делать домашние дела, совершать обряд «жабтуй», шить и кроить одежду, следить за своим распорядком дня, отказаться от обещаний.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год змеи и лошади. Усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам».

·        Отправляться в дорогу: к находке, все задуманное исполнится.

·        Стрижка волос: к обострению интуиции.

______

Четверг, 9 марта:

12-й лунный день с элементом Ветер – День Юпитера.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы. Строить новые дуган, субарга, молельню, делать добрые дела, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с распространением, развитием, собирать долги, совершать добродетели, подношения ламам, ритуальное омовение, брать в долг.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки. Устраивать или помогать устроиться на работу, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: к разочарованию, задуманное не получится.

·        Стрижка волос: к внезапным заболеваниям.

______

Пятница, 10 марта:

13-й лунный день с элементом Огонь – День Венеры.

«Тэрсууд удэр» – плохой день. Неблагоприятно идти в послушники, слушать поучения, лекции, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», переезжать, менять работу, принимать и отдавать невестку, проводить похороны. Если, что-либо из этого списка, нужно делать именно в этот день, то поправить можно заказав «Жанаг гагдог».

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы. Строить новые дуган, субарга, молельню, совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, готовиться к посевным работам,одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, для дел, связанных с деревом и землей, просить в долг, приглашать в гости.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра и кролика. Устраивать или помогать устроиться на работу, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к счастью и успешности.

_____

Суббота, 11 марта:

14-й лунный день с элементом Земля – День Сатурна, сообщает newsli.ru.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год коровы, тигра и кролика. Идти в послушники, встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, покупать скот, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Для начинания благих дел, писать сочинения, научные труды, слушать лекции или нравоучения, устраивать или помогать устроиться на работу.

·        Отправляться в дорогу: к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

·        Стрижка волос: к приумножению богатства и скота.

_____

Воскресенье, 12 марта:

15-лунный день с элементом Железо – День Солнца.

«Дуйсэн удэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год дракона. Почитать и просить Бога богатства – Намсарай, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», совершать подношение, собирать и находить себе пищу, одежду, открывать вклад в банке, покупать новые вещи, шить и кроить себе одежду, ставить закваску, строить дом, учиться и постигать науку.

·        Неблагоприятно: давать клятву, обещания, переезжать, проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к плохим вестям.

·        Стрижка волос: к удаче, к благоприятным последствиям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector