ЗУРХАЙ: 20 — 26.02.2017

Зурхай на период с 20 по 26 февраля 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни недели.

Зурхай на предстоящую неделю: 20 – 26 февраля 2017 г.

Понедельник, 20 февраля:

24-й лунный день с элементом Дерево – день Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки. Совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэгдаллгаабаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, шить и кроить одежду, строить дом, открывать вклад в банке, учиться и постигать науку, принимать и устраивать на работу, нанимать няню.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи. Освящать статуи и изображения Будд, Бодхисаттв, Хранителей Учения.

·        Отправляться в дорогу: к плохим вестям.

·        Стрижка волос: к болезни.

_____

Вторник, 21 февраля:

25-й лунный день с элементом Ветер – день Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи. Встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, торговать, для благих дел, а также проводить похороны и поминки.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Обезьяны и Курицы. Принимать или помочь устроить на работу, нанимать няню, перетруждаться как физически, так и умственно.

·        Отправляться в дорогу: к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

·        Стрижка волос: к ухудшению зрения, к усталости.

_____

Среда, 22 февраля:

26-й лунный день с элементом Огонь – день Меркурия.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи. Проводить обряд «Сулдэдуудаха», «даллгаабаха», «жабтуй», начинать лечение, изготовлять и покупать лекарственные составы, травы, лекарства, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, приводить невестку, обретать новых друзей, родниться, торговать на развитие и увеличение, для спорта, мыть волосы, усмирять врагов, и для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади. Принимать или помогать устроиться на работу, покупать скот.

·        Отправляться в дорогу: к увеличению благосостояния.

·        Стрижка волос: к счастью, к достижению задуманного.

_____

Четверг, 23 февраля:

27-й лунный день с элементом Земля – день Юпитера.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы. Лечить болезни, проводить операцию, собирать что-либо, приглашать в гости друзей, постигать новые науки, изучать астрологию, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам», для жестких дел.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки. Заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, принимать или помогать устроиться на работу, проводить сватовство.

·        Отправляться в дорогу: к успеху, исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к удаче, везению в делах, к находке.

_____

Пятница, 24 февраля:

28-й лунный день с элементом Железо – день Венеры.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы. В этот день все задуманные дела будут легко получаться. Писать научные труды, трактаты, для дел, направленных на саморазвитие, делать домашние дела, совершать обряд «жабтуй», одевать новую одежду, шить и кроить одежду, следить за своим распорядком дня.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика. Строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, торговать на развитие и увеличение, проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к находке, все задуманное исполнится.

·        Стрижка волос: к сплетням и ссорам.

_____

Суббота, 25 февраля:

29-й лунный день с элементом Небо – день Сатурна.

«Модонхохимойудэр» — крайне неблагоприятный день, сообщает newsli.ru. Нельзя начинать строительство города, молельни, дома, проводить ритуал «хэшэгдаллгадуудаха», сватать, гадать на будущее, водружать «хийморин», дарить и продавать скот, ставить закваску, проводить похороны. Остальные дела нужно совершать очень осторожно.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Тигра и Кролика. Совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, устраивать романтический ужин любимому человеку, собирать друзей, устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, одевать новые украшения, одежду.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи. Принимать или помогать устроиться на работу, принимать и отдавать невестку, проводить похороны и поминки, покупать скот.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к ухудшению самочувствия, к слабости.

_____

Воскресенье, 26 февраля:

30-лунный день с элементом Вода – день Солнца.

«Дуйсэнудэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона. Начинать лечение, покупать лекарства, устроить романтический ужин любимому человеку, стричь волосы, давать подарки гостям, усмирять врагов, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: принимать и отдавать невестку, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к опасной для жизни ситуации.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector