Зурхай: 13 — 19 февраля 2017 г

Зурхай на период с 13 по 19 февраля 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни недели.

Зурхай на неделю: 13 – 19 февраля 2017 г.

Понедельник, 13 февраля:

18-й лунный день с элементом Ветер – день Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки; Совершать благодетель, делать домашние дела, совершать обряд «жабтуй», одевать новую одежду, шить и кроить одежду, следить за своим распорядком дня, усмирять врагов.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи; принимать и устраивать на работу, нанимать няню, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к находке, все задуманное исполнится.

·        Стрижка волос: к потере скота и нажитого богатства.

_____

Вторник, 14 февраля:

19-й лунный день с элементом Огонь – день Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи; строить новый дуган, субарга, молельню, делать добрые дела, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с распространением, развитием, заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, устроить романтический ужин любимому человеку, собирать друзей.

·        Неблагоприятно: для людей. родившихся в Год Обезьяны и Курицы; проводить сватовство, похороны и поминки, покупать скот, домашнюю живность.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: ко встрече с хорошим человеком.

_____

Среда,15 февраля:

20-й лунный день с элементом Земля – день Меркурия.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи; начинать лечение, покупать лекарства, стричь волосы, устроить романтический ужин любимому человеку, одаривать подарками гостей, отказаться от обещаний, усмирять врагов.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади; принимать или помогать устроиться на работу.

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к находке, к достижению желаемого.

_____

Четверг, 16 февраля:

21-й лунный день с элементом Железо – день Юпитера.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы; задуманные дела будут легко получаться; совершать добрые дела, подношения в дацан и ламам, одевать новые украшения, одежду к удаче, заказывать «отпор злым языкам», находить решения для быстрой реализации задуманного.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки; принимать или помогать устроиться на работу, нанимать няню, проводить сватовство, перетруждаться.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к болезни, к развитию хронической болезни.

­­­_____

Пятница, 17 февраля:

21-й лунный день с элементом Небо — день Венеры.

«Тэрсуудудэр» – плохой день. Неблагоприятно идти в послушники, слушать поучения, лекции, проводить обряд «хэшэгдаллгаабаха», переезжать, менять работу, принимать и отдавать невестку, проводить похороны. Если, что-либо из этого списка, нужно делать именно в этот день, то поправить можно заказав «Жанаггагдог».

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы; совершать добрые дела, подношения в дацан и ламам, одевать новые украшения, одежду к удаче, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам», для жестких дел. 

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика; заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, принимать на работу, нанимать няню, проводить сватовство, перетруждаться.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к болезни, к развитию хронической болезни.

_____

Суббота, 18 февраля:

22-й лунный день с элементом Вода – день Сатурна, сообщает newsli.ru.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, Тигра и Кролика; постигать науку, астрологию, учиться новому, приглашать в гости подругу, составлять договор, брать обещание, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй», усмирять врагов, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи; для начинания благих дел, принимать и отдавать невестку, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к приумножению материального богатства.

·        Стрижка волос: к удаче, к приятным находкам.

_____

Воскресенье,19 февраля:

23-лунный день с элементом Гора – день Солнца.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона; освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, заказывать «устранение препятствий», спорить, судиться, усмирять врагов, заказывать обряд «Жинсэриг», для любых жестких дел.

·        Неблагоприятно:для начинания благих дел, копать землю, бурить скважину на воду, принимать или помогать устроиться на работу, нанимать обслугу, покупать скот.

·        Отправляться в дорогу: к утратам и краже.

·        Стрижка волос: к находке, к повышению по службе.____

·        я 2017 г.ю: программе соревнований предусмотрены квалификационные соревнования, а уже 19 февраля нас будут ждать финалы ал

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector