Магнитные бури в феврале 2017 г. Прогноз

Магнитные бури в феврале 2017 г. Прогноз.

Многие люди на Земле подвержены геомагнитным воздействиям, когда их состояние здоровья напрямую становится зависимым от геомагнитных возмущений Земли. Особенно от таких магнитных воздействий страдают больше всего люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и гипертоники, хотя и вполне здоровые люди могут испытать на себе воздействие магнитных бурь, если они особенно сильные.

По прогнозам специалистов в этой области магнитные возмущения или бури стоит ожидать в начале февраля-месяца, особенно это касается периода со 2-го по 5-ое февраля включительно, но более всего нужно обратить внимание на 3 февраля, так как в этот день ожидается наиболее сильная буря. Также прогнозируется магнитная буря и на 14 февраля, сообщает newsli.ru.

Стоит отметить, что последствия от таких геомагнитных возмущений Земли отражаются на человеке в течении 3-х последующих дней, а значит в дни магнитных бурь и их ближайшие дни людям, страдающим геомагнитной зависимостью, нужно будет не перетруждать себя физическим нагрузками и, по возможности, провести эти дни в спокойной обстановке. 

Не нужно в дни магнитных бурь употреблять алкоголь и тяжелую пищу.

Фотографии к статье:
  • Магнитные бури в феврале 2017 г. Прогноз
  • Магнитные бури в феврале 2017 г. Прогноз
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector