Зурхай: 23 — 29 января 2017 г

Зурхай на период с 23 — 29 января 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни.

Зурхай на предстоящую неделю: 23 – 29 января 2017 г.

_____

Понедельник, 23 января: 26-й лунный день с элементом Железо – День Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки; совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, сватовство, особенно регистрировать брак, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, лечить болезни, проводить операцию, собирать что-либо, приглашать в гости друзей, постигать новые науки, изучать астрологию, копать землю, усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам».

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи; продавать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: к успеху, исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к счастью, к достижению задуманного.

_____

Вторник, 24 января: 27-й лунный день с элементом Небо – День Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи; строить новые дуган, субарга, молельню, делать добрые дела, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с деревом и землей, просить в долг, приглашать в гости, собирать своих знакомых или родственников, а также проводить похороны и поминки. Отправляться в дорогу — исполнится все задуманное.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Обезьяны и Курицы; принимать и устраивать на работу, нанимать няню, проводить сватовство.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к удаче, везению в делах, к находке.

_____

Среда, 25 января: 28-й лунный день с элементом Вода – День Меркурия.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи; проводить обряд «Сулдэ дуудаха», «даллга абаха», «жабтуй», заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, торговать на развитие и увеличение, обретать новых друзей, родниться, для спорта, устроить романтический ужин любимому человеку, собирать друзей.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади; проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к сплетням и ссорам.

_____

Четверг, 26 января: 29-й лунный день с элементом Гора — День Юпитера.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы; начинать лечение, покупать лекарства, устроить романтический ужин любимому человеку, стричь волосы, давать подарки гостям, отказаться от обещаний, усмирять врагов.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки; принимать на работу, нанимать сиделку, отдавать и принимать у себя невестку, проводить похороны и поминки, покупать скот.

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к ухудшению самочувствия, к слабости.

_____

Пятница, 27 января: 30-й лунный день с элементом Дерево — День Венеры.

«Дуйсэн удэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы; в этот день все задуманные дела будут получаться. Совершать добрые дела, подношения в дацан и ламам, одевать новые украшения, одежду к удаче; писать научные труды, трактаты, для дел, направленных на саморазвитие.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика; строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, торговать на развитие и приумножение, проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к опасной для жизни ситуации.

_____

Суббота, 28 января: 1-й лунный день с элементом Ветер — День Сатурна.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Тигра и Кролика; в этот день все задуманные дела будут получаться, сообщает newsli.ru. Для благих дел, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, писать научные труды, трактаты, для дел, направленных на саморазвитие, встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, приглашать в гости, собирать своих знакомых и родственников, принимать на работу, нанимать няню, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи; строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, торговать на развитие и увеличение, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к укорочению жизни.

_____

Воскресенье, 29 января: 2-лунный день с элементом Огонь — День Солнца.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона; идти в послушники, освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, лечить болезни, проводить операцию, собирать что-либо, приглашать в гости друзей, постигать новые науки, изучать астрологию, проводить сватовство, приводить невестку, отдавать невестку, усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам».

·        Неблагоприятно: принимать или помогать устраивать на работу, нанимать сиделку, заказать обряд «Жинсэриг».

·        Отправляться в дорогу: к успеху, исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к конфликтам и ссорам.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector