Зурхай: 16 — 22 января 2017 г

Зурхай на период с 16 — 22 января 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни.

Зурхай на предстоящую неделю: 16 – 22 января 2017 г.

Понедельник, 16 января: 

19-й лунный день с элементом Небо – день Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки; начинать лечение, покупать лекарства, устроить романтический ужин возлюбленной, стричь волосы, дарить подарки гостям, для благих дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи; проводить сватовство, похороны и поминки, покупать домашнюю живность, особенно скот. 

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка. 

·        Стрижка волос: к встрече с хорошим человеком.

­­_____

Вторник, 17 января: 

20-й лунный день с элементом Вода – день Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи; строить новые дуган, субарга, молельню, делать добрые дела, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с распространением, развитием, одевать новые украшения, одежду к удаче. 

·        Неблагоприятно: для людей,. родившихся в Год Обезьяны и Курицы; принимать на работу, нанимать няню, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам. 

·        Стрижка волос: к находке, к достижению желаемого.

_____

Среда, 18 января: 

21-й лунный день с элементом Гора – д ень Меркурия. 

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи; приглашать в гости подругу, любимого человека, составлять договор, брать обещание, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй», усмирять врагов.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади; принимать или помогать устраивать на работу, нанимать сиделку, принимать и отдавать невестку, перетруждаться. 

·        Отправляться в дорогу: к приумножению материального богатства. 

·        Стрижка волос: к болезни, к развитию хронической болезни.

_____

Четверг, 19 января: 

22-й лунный день с элементом Дерево – день Юпитера. 

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы; задуманные дела будут легко получаться; находить решения для быстрой реализации задуманного, учиться новому, постигать науку и изучать астрологию, заказывать «устранение препятствий», спорить, судиться, заказывать обряд «Жинсэриг», усмирять врагов, для любых жестких дел. 

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год коровы, Дракона, Овцы и Собаки; принимать и отдавать невестку, проводить похороны и поминки, переезжать.

·        Отправляться в дорогу: к утратам и краже. 

·        Стрижка волос: к удаче, к приятным находкам.

_____

Пятница, 20 января: 

23-й лунный день с элементом Ветер – день Венеры. 

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы; освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, строить дом, открывать вклад, учиться и постигать науку, шить и кроить одежду, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам» и обряд «Жинсэриг». 

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика; заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, копать колодец, принимать на работу, нанимать няню, покупать скот.

·        Отправляться в дорогу: к плохим вестям. 

·        Стрижка волос: к находке, к повышению по службе.

_____

Суббота, 21 января: 

24-й лунный день с элементом Огонь – день Сатурна, сообщает newsli.ru. 

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Тигра и Кролика; встретиться с ламой и просить совета, для благих дел, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, принимать на работу, нанимать няню, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам. 

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи; освящать статуи и изображения Будд, Бодхисатв, Хранителей Учения, заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность.

·        Отправляться в дорогу: к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими. 

·        Стрижка волос: к болезни.

_____

Воскресенье, 22 января:

  25-лунный день с элементом Земля – день Солнца. 

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона; начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, лекарства, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, проводить сватовство, похороны и поминки, мыть волосы, торговать, усмирять врагов, для жестких дел. Отправляться в дорогу — к увеличению благосостояния. 

·        Неблагоприятно: принимать или помогать устраивать на работу, нанимать сиделку, перетруждаться.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью. 

·        Стрижка волос: к ухудшению зрения, к усталости.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector