Зурхай: 28 ноября — 4 декабря 2016 г

Зурхай на период с 28 ноября по 4 декабря 2016 года.

Зурхай на неделю: 28.11. – 04.12.2016 г.

Понедельник, 28 ноября: 29-й лунный день с элементом Железо — день Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки — совершать добрые дела, подношения в дацан, одевать новые украшения, одежду к удаче, усмирять врагов, подавлять негатив.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи — принимать или помогать устраивать на работу, проводить сватовство, похороны и поминки, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к ухудшению самочувствия, к слабости.

Вторник, 29 ноября: 30-й лунный день с элементом Небо — день Марса. «Дуйсэнудэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи — приглашать в гости любимого человека, составлять договор, брать обещание, ставить закваску, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй», для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Обезьяны и Курицы -для начала благих дел, проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к приумножению материального богатства.

·        Стрижка волос: к опасной для жизни ситуации.

Среда, 30 ноября: 1-й лунный день с элементом Вода — день Меркурия. «Бальжиниматайудэр» – очень хороший — «день собраний и благодетели». Благоприятно для любых начинаний.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи — совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэгдаллгаабаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, собирать долги, совершать добродетели, подношения ламам, ритуальное омовение, брать в долг и т.п.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади — слушать поучения и лекции, проводить похороны и поминки, заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность.

·        Отправляться в дорогу: к разочарованию, задуманное не получится.

·        Стрижка волос: к укорочению жизни.

Четверг, 1 декабря: 2-й лунный день с элементом Гора — день Юпитера.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы — строить новые дуган, субарга, молельню, делать добрые дела, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с деревом и землей, просить в долг, приглашать в гости, собирать своих знакомых или родственников, отказаться от обещаний, усмирять врагов.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки — принимать или помогать устраивать на работу, перетруждаться, заказать обряд «Жинсэриг».

·        Отправляться в дорогу: исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к конфликтам и ссорам.

Пятница, 2 декабря: 3-й лунный день с элементом Дерево — день Венеры.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы — совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэгдаллгаабаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, лечить болезни, проводить операцию, собирать что-либо, приглашать в гости друзей, постигать новые науки, изучать астрологию, проводить сватовство,усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам».

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика — принимать или помогать устраивать на работу, копать колодец.

·        Отправляться в дорогу: к успеху, исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к улучшению благосостояния.

Суббота, 3 декабря: 4-й лунный день с элементом Ветер — день Сатурна, сообщает newsli.ru.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Тигра и Кролика — в этот день все задуманные дела будут получаться — писать научные труды, трактаты, для дел, направленных на саморазвитие, начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, лекарства, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, проводить сватовство, мыть волосы, усмирять врагов, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи — строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, ссориться, торговать на развитие и увеличение. 

·        Отправляться в дорогу: к увеличению благосостояния.

·        Стрижка волос: к улучшению самочувствия, к увеличению энергии.

Воскресенье, 4 декабря: 5-лунный день с элементом Огонь — день Солнца.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона — встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для совершения и начала благих дел, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

·        Стрижка волос: к приумножению денег, материальностей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector