Общий гороскоп на август 2016 года

Общий гороскоп на август 2016 года для всего мира. Сегодня будут рассмотрены ситуации на мировой арене, внутри государства, а также что Вас ждет на работе и в личной жизни.

Первая половина августа будет крайне тяжелой как для каждого человека, так и для отношений на мировой арене. С 4 по 15 августа могут возникнуть военные конфликты в нестабильных регионах. Могут обостриться отношения между властью и народом, а также между политическими партиями.

В мире бизнеса в этот период обострятся наболевшие проблемы, возникнут сложности с налоговыми и правоохранительными органами власти. Возможна смена руководства, увольнения или другие изменения в коллективах. 

После 15 августа ситуация станет спокойнее, за счет изменения биосферы Земли. Вздохнуть спокойнее можно будет к 18 августу.

С 10 августа до 26, космическое влияние поможет реализовать свои творческие таланты, усилится деловая активность.

С 5 августа межпланетная комбинация создаст хорошие условия для поиска легких путей и достижения поставленных целей. Острые и сложные вопросы будут легко решаться с помощью компромиссов. 

Но с 26 августа опять будет межличностное обострение, сообщает newsli.ru. Желание идти на компромиссы у большинства людей пропадет, и на первый план выйдут непонимание и недоверие. В этот период будут конфликты между супругами, друзьями и коллегами, в частности это касается представителей противоположного пола.

Уже с 30 августа ожидается новый вихрь перемен за счет ретроградного движения Меркурия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector