Барак Обама последний президент США?

Предсказания Эдгара Кейси…

Несомненно читать предсказателей очень увлекательно. В основном, очень часто, мы читаем эти предсказания, как какое-то фантастическое чтиво. Но всё же, порой, возникает желание посмотреть, сбудутся или не сбудутся предсказания, которые даются на годы вперед.

Удивляет то, что как-то очень мало есть позитивных прогнозов на будущее Соединенных Штатов Америки.

Эдгара Кейси многие считают серьезным провидцем. Специфика его прогнозов в том, что он делал их в состоянии транса. Он предсказал очень много таких событий, которые уже давно стали реальной историей. Например, победу Советского Союза во второй мировой войне, а также распад этого великого государства.

В годы, когда Кейси делал эти предсказания (по 1945-ый год), они казались из разряда нереальных. Тогда, практически все считали, что человек, который говорит о таком будущем имеет больное воображение и не более… Однако же он оказался прав…

Соединенным Штатам Америки Кейси предсказывал серьезные природные катаклизмы с разломом и затоплением территории, сообщает newsli.ru. Вот прямо конкретно о последнем президенте этой страны Кейси говорил в связи со страной. В своих пророчествах Эдгар упоминает о распаде и разрушении США как раз где-то в 2016-ом году. Его цитату можно найти в разделе фото, ниже написанной новости.

Если не станет страны — некому будет и нового президента выбирать. Именно так можно понять пророчества Эдгара Кейси. Барак Обама как раз и есть 44-ый президент Соединенных Штатов Америки.

Фотографии к статье:
  • Барак Обама последний президент США?
  • Барак Обама последний президент США?
  • Барак Обама последний президент США?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector