Что сбылось и не сбылось в 2015 году ?

СМИ подвели итоги уходящего 2015 года по прогнозам экстрасенсов, экономистов, политиков, ясновидящих, которые были опубликованы раньше.

Уже стало традицией подводить ежегодные итоги прогнозов уходящего года, которые сделаны политиками, экономистами, астрологами, экстрасенсами в начале 2015 года. Некоторые версии сбылись. Некоторые остались только на бумаге. Что же все — таки должно было произойти в России и мире в 2015 году?

П.Глоба, астролог. Это он сделал ошеломляющее заявление по поводу распада Украины на 3 части еще в 2010 году. Падение цен на нефть он предрек еще в 2014 году. Период застоя в России по его прогнозам продлится до 2020 года. На его счету много других предсказаний, которые еще не сбылись. Теперь он делает их в стихотворной форме, как Нострадамус. Поэтому его астропрогнозы выглядят как — то туманно.

М. Делягин, экономист, директор Института проблем глобализации. В эфире «Радио КП» в январе 2015 года он сделал экономический прогноз и предположил, что к концу года 1 доллар будет стоить 69 рублей. Он посоветовал людям часть денег перевести в валюту. Качество прогноза почти что попало в точку и оказалось высоким. В прошлом году по итогам прогнозирования М. Делягин оказался на одном уровне с П. Глобой.

Д.Ванг, победительница «Битвы экстрасенсов.» Она предсказала в 2015 начало войны на территории Украины между Россией и США с применением ядерного оружия. Второй прогноз сделала по поводу открытия нового лекарства от рака. А в третьем поведала, что в репертуаре Ж. Фриске появится новая песня, которая станет хитом. Ни один из прогнозов не сбылся. Война идет на территории Сирии. Лекарство от рака не разработали. А Ж. Фриске уже нет с нами.

Ф. Лукьянов, политолог, главный редактор журнала» Россия в глобальной политике», сообщает newsli.ru. Он сделал свой прогноз, что судьба ДНР и ЛНР останется нерешенной в 2015 году. Новые санкции против России в этом году приниматься не будут. Переговоры по ядерной программе с Ираном ни к чему не приведут. В действительности никаких изменений в ДНР ЛНР нет, все остается на прежнем уровне. В конце года против России введены дополнительные санкции. А Иран отказался от создания ядерного оружия, санкции против него сняты. Прогнозы Ф. Лукьянова оказались на среднем уровне.

Ни один из крупных экспертных институтов России не сделал точного прогноза по экономике.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector