Прогноз магнитных бурь на январь 2016 года

Первые дни Нового 2016-го года подарят не только радость, веселье и волшебство, но и головные боли…

Данная новость написана специально для тех кто следит за прогнозом магнитных бурь, с целью предостережения и во избежания нежелательного недомогания, которое может принести всем метеозависимым людям вспышки на Солнце.

Если посмотреть на «схему», которая представлена ниже написанной новости, то можно увидеть, что уже в начале Нового две тысячи шестнадцатого года ожидаются магнитные бури.

Вспышки на Солнце следует ожидать второго января, шестого января и десятого января тоже — эти дни на схеме окрашены в красный цвет. Жёлтый же цвет указывает на то, что возмущения тоже будут, но всё же они будут не такими сильными как в те дни которые уже указаны выше., сообщает newsli.ru.

В любом случае, паниковать не нужно, магнитные бури случаются почти каждый месяц, и те, кто их чувствует на себе, могут заранее побеспокоиться о том, чтобы в эти дни хотя бы не перетруждаться, и, если есть возможность больше отдыхать. Конечно в праздничные дни сложно отказаться от спиртного и от шумной компании, но всё же, прежде Вы сделаете выбор в какую-либо сторону (здоровье или торжество), подумайте еще раз… С наступающим!

Фотографии к статье:
  • Прогноз магнитных бурь на январь 2016 года
  • Прогноз магнитных бурь на январь 2016 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector