Прогноз магнитных бурь на декабрь 2015

В какие дни предновогоднего месяца стоит ожидать магнитные бури? Об этом читаем далее в выложенном материале…

Не для кого уже не является секретом то, что магнитные бури имеют очень серьезное влияние на самочувствие всех метеозависимых людей. И таких людей, как оказывается, более пятидесяти процентов от общего населения нашей планеты. Как видим, не мало… Каждый чувствительный организм по-своему реагирует в те дни, когда на Солнце происходят вспышки. У некоторых подымается артериальное давление, у других давление в норме, но зато присутствует общая усталость, которая сопровождается рассеянностью и снижением аппетита…

В дни когда прогнозируются магнитные колебания, медики рекомендуют держать под рукой нужные медикаменты, избегать лишних нагрузок, отказаться от спиртного и от жирной пищи.., сообщает newsli.ru.

Если судить по уже имеющемуся прогнозу на декабрь 2015-го, то: первого, пятого, шестого, седьмого, восьмого и десятого декабря магнитосфера будет находиться в возбужденном состоянии, плавно переходящая в магнитные бури.. Более детально смотрите на фото, которое прилагается к написанной новости.

Фотографии к статье:
  • Прогноз магнитных бурь на декабрь 2015
  • Прогноз магнитных бурь на декабрь 2015
  • Прогноз магнитных бурь на декабрь 2015
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector