ТОП-5 лучших астрологических прогнозов на ноябрь 2015 года

Сегодня представлены наиболее популярные астрологические прогнозы на ноябрь 2015 года. Среди этих прогнозов те, которые набрали наибольшее количество голосов или просмотров в сети Интернет. Желаем всем приятного просмотра.

Вот первая пятерка самых популярных астрологических прогнозов на ноябрь 2015 года:

1) Прогноз Павла Глобы по знакам Зодиака на ноябрь 2015 года. Согласно его прогнозам ноябрь 2015 года даст Овну хорошую возможность продолжать…., а Тельцу укреплять свои позиции. Подробности прогнозов для всех знаков Зодиака смотрите в первой ссылке в комментарии к данной статье. 

2) Астрологический прогноз от kontinentusa.com. В ноябре на нас оказывает сильное воздействие могущественный Плутон – управитель таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака – птица Феникс, которая возрождается из пепла. Подробности смотрите во второй ссылке нашего комментария к данной статье.

3) Астрологический прогноз на ноябрь 2015 года от Валентины Виттрок. Ноябрьское солнце в скорпионе всегда вызывает интерес у магов и обеспокоенность у простых людей, однако не считая новолуния 11-го и полнолуния 25-го можно жить и работать относительно спокойно. Подробности этого прогноза смотрите в третьей ссылке первого комментария к данной статье.

4) Астролог и парапсихолог Дарья Миронова назвала энергетически сильные дня в ноябре 2015 года. В эти числа дела сложатся особенно благоприятно, и практически все начинания будут иметь успех. Если благосклонность Фортуны необходима вам как никогда, запомните даты дней силы и используйте их в своих интересах. Подробности смотрите в четвертой ссылке нашего комментария после данной статьи, сообщает newsli.ru. 

5) Прогноз на ноябрь 2015 года астролога Элеоноры Гинзбург. В период Скорпиона (а это практически весь ноябрь) перед нами стоит задача задуматься о глубоком смысле бытия, ведь этот знак связан с вопросами жизни и смерти. Могут происходить серьезные психологические кризисы, трудные ситуации, цель которых — заставить нас измениться в корне, пересмотреть свое отношение ко всему, расставить по-новому приоритеты и ценности. Подробности прогноза для разных знаков Зодиака смотрите в пятой ссылке комментария к данной статье.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. NovaNews

    1) http://astrodama.ru/news/goroskop_na_nojabr_2015_goda_po_znakam_zodiaka/2015-05-24-260
    2)http://kontinentusa.com/astroprognoz-noyabr-2015/
    3)http://all-astrology.ru/prognoz/astrologicheskiy-prognoz-na-noyabr-2015-goda-ot-valentinyi-vittrok/
    4)http://dailyhoro.ru/article/darya-mironova-dni-silyi-v-noyabre-2015-goda/
    5)http://www.ginzburg.pro/prognoz-na-noyabr-2015/

    Ответить
Adblock
detector