Прогноз магнитных бурь на октябрь 2015

На Землю обрушатся магнитные бури! 

Да уж, первая половина октября месяца, текущего, 2015-го года будет весьма насыщена на сюрпризы. Не важные новости для всего метеочувствительного населения.

И так,  второй месяц текущей осени 2015-го года магнитная активность Солнца отразится на метеочувствительных людях Земли не самым лучшим образом. По крайней мере первая декада месяца не даёт повода к успокоению. Сразу пять дней магнитная атмосфера будет соответствовать состоянию «магнитная буря» с пиком активности в 6 баллов первого, четвертого, пятого, шестого и восьмого октября. Возмущённая атмосфера и потом до 17-го октября сохранится, только один день, 10-го октября, она будет спокойная. Так что в этот период метеозависимым людям лучше всего поберечь своё здоровье, не намечать важных дел и не отправляться в путешествия, сообщает newsli.ru. Держать нужные препараты под рукой. Избежать физических и моральных нагрузок и отказаться от спиртного.

На конец месяца прогноза пока нет, нужно подождать, немного позже он появиться. Будем надеяться на то что он будет лучше, чем начало и бархатный октябрь все же подарит отличное настроение.

Фотографии к статье:
  • Прогноз магнитных бурь на октябрь 2015
  • Прогноз магнитных бурь на октябрь 2015
  • Прогноз магнитных бурь на октябрь 2015
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector