Последние предсказания на 2015 год для США

В данной новостной статье рассмотрим самые последние предсказания для США от таких известных предсказателей и прорицателей, как Руслан Суси, Эдгард Кейси, Роман Доля и Александр Полюх.

1. Руслан Суси — финский астролог, говорит о том, что 2015 год будет очень не простым для Соединенных Штатов Америки, в частности для президента Обамы. Снизится доверие народа к власти, но экономика продолжит свой рост. Ближе к концу года военная активность США в других странах возрастет. Помимо этого в стране возможны серьезные катастрофы природного характера.

2. Эдгард Кейси предсказывает для Америки политическую нестабильность. Возможны митинги и восстания народы. Помимо этого, он говорит о природных катаклизмах как на территории США, так и на территории других стран.

3. Роман Доля — украинский экстрасенс, говорил о том, что колониальная система США начнет постепенно распадаться, сообщает newsli.ru. А англоязычные страны потеряют свое прежнее влияние над всем миром.

4. Александр Полюх, как это не странно, утверждает, что евро и доллар в 2015 году ждет крах. Начнется серьезный мировой экономический кризис. При этом экономика Российской Федерации пойдет в рост. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector