Встреча В.Путина и П.Порошенко — 26.08.14. О чем договорились?

Встреча между Путиным и Порошенко увенчалась дружелюбным рукопожатием…

В целом, встреча двух президентов в Минске носила предварительный характер для определения дальнейших действий в сотрудничестве двух государств. О той договоренности о которой «мечтают» жители враждующих стран не было сказано даже и слова (возможно что пока), поэтому в общих чертах можно с уверенностью сказать что Порошенко и Путин по самому волнующему вопросу не договорились.

Но по кое-каким вопросам были достигнуты некоторые договоренности. Так, например, Порошенко заявляет, что на переговорах была достигнуто взаимное согласие о необходимости выработки мирного плана по урегулированию ситуации на Юго-Востоке.

Также на встрече обсуждался вопрос о закрытии российско-украинской границы от возможного перемещения военной техники, боеприпасов и наемников, сообщает newsli.ru. Но главным результатом явилось то, что дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки и следующий этап переговоров России и Украины состоится уже 6-го сентября с участием ЕС.

Встреча между Путиным и Порошенко увенчалась дружелюбным рукопожатием, возможно что это надежда на то что оба президента найдут общий язык в дальнейшем и война наконец то закончится…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    При рукопожатии я обратил внимание на то, что Владимир Путин не смотрит в глаза Порошенко. В глаза не смотрят тогда, когда обманывают. Об этом вам любой психолог скажет.

    Ответить
Adblock
detector