Барак Обама обеспокоен тем, что Путин может ввести российские войска на территорию Украины

Барак Обама очень обеспокоен и в некоторой степени испуган тем, что Владимир Путин может ввести миротворческий контингент на Украину. Подробности далее.

Обстановка на Юго-Востоке Украины накаляется. По последним данным, Донецк окружен. Ополчение готово прекратить огонь во избежание гуманитарной катастрофы. Но, если Национальная гвардия в этом случае будет и дальше наступать, то в ополчении заявили о том, что они будут биться до конца.

Госдеп США постоянно высказывают бездоказательные домыслы о том, что Россия помогает ополчению ДНР и ЛНР оружием. Но вот фактов привести не могут.

Барак Обама считает, что санкциями все-таки удалось приостановить экономику России. Обама заявил, что в связи с ухудшением позиций ополченцев, уменьшается и перспектива достижения дипломатического компромисса с Российской Федерацией. Он обеспокоен и испуган  тем, что, с его слов, ухудшение положения ополчения на Юго-Востоке Украины, может повлиять на то, что президент РФ не захочет терять свое лицо и введет миротворческий контингент на Украину. Обама назвал это опасным временем. Испугался президент США . Он еще при взятии Крыма заявил о том, что Россия не может нарушать принципы, признанные всем миром. А вот ему, видимо, все позволено. Барак Обама осознает, что противник в лице Владимира Путина значительно превосходит его не только по уму, но и по стратегии, действиям. Не исключается и такая версия исхода ситуации на Украине: бесплатно «трудящиеся» на благо Родины солдаты, которых держат за пушечное мясо, не кормят, не поят, не одевают, могут просто развернуть свою бронетехнику, направив ее на Киев. А этого США уж никак предугадать не могли, сообщает newsli.ru.  В связи с непредвиденными ситуациями, которые могут произойти на Украине при вводе российских войск, может случиться всякое, чего не смогут предугадать в США. А этого и боится Обама.

В тоже время, украинские СМИ пишут о том, что российская колонна захватнической военной техники под видом миротворцев с гуманитарным грузом, пыталась пересечь украинскую границу. По информации укроСМИ, Валерий Чалый, который является замглавой администрации президента, заявил о том, что в ночь на 9 августа планировалась серьезная провокация со стороны России, которая могла привести к ужасным последствиям.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    Не,обама,ну ты в натуре уже всех достал.и нетолько Путина.Пожалуйста отстань.ну не любим мы тебя,НЕ ЛЮБИМ! НЕЛЮБИМ !НЕ ЛЮБИМ!

    Ответить
    1. Даниил

      да-да

      Ответить
  2. Евгений

    обезьянка обкакалась

    Ответить
Adblock
detector