Боинг-777. Украинский пилот признался, что стрелял в лайнер

Украинский пилот признался, что малазийский Боинг был сбит бортовой пушкой его Су-25.

Интересно то, что данное заявление совпало с обнародованием ряда фотографий, где четко видны отверстия в лайнере. Подобного рода дыры не могут быть последствием применения «Бука».

Сейчас уже появляются сообщения, что украские войска планируют взять под контроль место авиакатастрофы. Они мотивируют свои намерения тем, что желают не допустить подмену доказательств ополченцами. Войска уже находятся недалеко от с. Грабово, где и прозошло падение.

Также, сегодня Бородай предоставил доступ к месту авиакатастрофы. 68 полицейских Малайзии уже отправились к месту происшествия.

Интересно то, что зашевилились все именно сегодня. Главная причина — обнародование предварительной версии экспертов по поводу крушения. Изучив повреждения, они пришли к выводу, что причиной падения лайнера стала ракета. Однако, какая именно пока еще не сообщается.

Подобные повреждения могли принести всего два вида вооружения — «Бук» и штурмовики «Су-25», сообщает newsli.ru. Если эксперты прийдут к выводу, что ракета именно из вооружения Су-25, Украину признают виновной стороной, т.к. у войск ополчения нет подобного вооружения, как и авиации в принципе.

Напомним, что все пассажиры лайнера Малазийских авиалиний погибли, среди них несколько десятков ученых, отправлявшихся на конференцию по изучению СПИДа.Ичто

Источник: http://amr.amronline.de/2014/07/25/ukrainische-pilot-gibt-abschuss-von-mh17-zu-meinungsfreiheit/

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector