Барак Обама последний президент Америки. Предсказание великих пророков

В связи с последними событиями которые сейчас происходят на Украины, многие задаются вопросом: Неужели американцы не знают о великих предсказаниях Ванги, Кейси и Нострадамуса, о том, что 44-ый президент Америки будет темнокожий и …последний!?

Многие из нас любят почитать «классиков»- предсказателей. Многие читают чисто из любопытства, некоторые перечитывают предсказания вновь и вновь от безысходности, потому как совсем запутались и уже не понимают чего ожидать в будущем. С другой стороны, прочитав предсказания, иногда наталкиваешься на мысль  можно ли верить этим предсказаниям? Или это действительно правда, или же  тексты предсказаний переводят так, как кому-то выгоднее и удобнее?

Вот, например, предсказания в отношении России почему-то радуют. При этом Ванга, и Нострадамус, и Кейси, и ряд современных астрологов, будущее России видят хорошим, спокойным, а самой стране сулят процветание.

Чего не скажешь о Соединенных Штатах Америки. Очень трудно представить себе то, что 44-ый президент Америки будет темнокожий и … ПОСЛЕДНИЙ.

Если разобраться, то Соединенные Штаты Америки, как самостоятельное государство, появились на карте мира уже после смерти Нострадамуса, но он писал об этой стране, предрекая ей неудачи и в политической жизни, предрекал природные катаклизмы, предрекал самоубийство лидера, который будет отстранен от власти, отправлен буквально в ссылку за какие-то свои ошибки, сообщает newsli.ru. Безусловно,  Бараку Обаме, нынешнему президенту Соединенных Штатов следует хорошенько задуматься над этим предсказанием!

Возможно что  великие предсказатели правы, ведь посудите сами все к этому идет.  США, в лице действующего президента и его «гиен», своим наглым поведением завоевали нелюбовь, мягко говоря, уже всего мира. Повсеместное вмешательство, разговор на языке силы и оружия, провокации, взмучивание конфликтов, политические и экономические интриги, развязывание локальных войн — много чего есть в «послужном списке» Соединенных Штатов Америки.

Как говорится — поживем увидим, но думаю что Америку ничего хорошего не ждет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector