В Китай по приглашению председателя Китайской Народной Республики С.Цзиньпина прибыл глава РФ В.Путин

Презедент России Владимир Путин уже прибыл в Китай, какая цель поездки?, читаем далее…..

Утром 20 мая Президент РФ В, Путин прибыл в Китайскую Народную Республику. Во вторник ожидаются самые масштабные переговоры, которых не было за много последних лет Переговоры будут проходить в городе Шанхае, где и предстоит встреча с лидерами Китая, Афганистана, Ирана, Ирака и Монголии.

Вместе с Президентом прибыли много представителей из правительственного состава и 46 топ-менеджеров из крупных российских компаний. Россия готова развивать сотрудничество в области энергетики, ВПК, народной медицины, туризма и ряда прочих сфер деятельности.

Визит Владимира Путина в Китай — является знаковым и доброжелательным, так как он посещает впервые после присоединения Крыма в состав России. Китай протянул руку дружбы и поддержал Россию в данном вопросе.

А еще Путин летит в Шанхай не с пустыми руками, подготовлены 43 различных документов и важный контракт на поставку газа, который был в работе более 10 лет, сообщает newsli.ru. Контракт рассчитан на 38 млрд м. куб в год и сроком на 30 лет.

Кроме переговоров на высшем уровне, Владимир Путин будет присутствовать на официальном приеме по открытию совместных военно-морских учений «Морское взаимодействие -2014» и встреча со «старым другом» бывшим руководителем КНР Цзян Цзэминем.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector