Американцы требуют отставки Обамы

Майдан на Украине может дорого обойтись действующему президенту США Бараку Обаме. Население Америки поднялись против своего президента, причастного к организации гражданской войны на Украине. Все подробности читайте далее…

Население США не поддерживает вмешательство руководства страны в дела Украины. Более того, за участие США в организации кофликта между населением Украины Бараку Обаме грозит импичмент.

Страну захлестнула «американская весна». Такое название было дано серии выступлений граждан Америки против политики Белого дома. Несколько дней назад в Вашингтоне состоялся один из  запланированных митингов. Собравшиеся демонстранты  требовали отставки Обамы, генпрокурора США и вице-президента, а также аннулирования  всех  военных бах,  размещенных за рубежом. Организаторами серии выступлений против действующей  власти являются американские офицеры, находящиеся в отставке, сообщает newsli.ru. Они пообещали, что в ближайшее время митинги с требованием отставки Обамы  пройдут по всей стране. Планируется, что участие в «американской весне»  примет  более 30 миллионов граждан. Данная информация была озвучена телеканалом «Россия 24».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector