Мнение Алёны Куриловой: Украина и Россия в 2014 — 2015 году. Что ожидает нас в будущем?

Мало кто знает, что действительно творится между враждующими странами… Идёт «холодная» война.. Мало кто  знает о потенциалах стран. В данной новости написано мнение независимого эксперта…

 Алёна Киррилова является одной из самых сильных экстрасенсов Украины, о которой узнали после её участия и победы в теле проекте «Битва экстрасенсов». В связи с последними событиями, которые сложились между странами России и Украины, у Алёны спросили высказать мнение о происходящем и хоть как то прокомментировать дальнейшую судьбу  враждующих стран, на что она ответила:

Предсказания насчет России и Украины дать нельзя даже приблизительно. Все будет зависеть от динамики событий. От людей. От пропаганды, которая сейчас набирает обороты. Все будет зависеть от какой-то неожиданности. И прежде чем верить в предсказания пророков, задумайтесь над реальными фактами теперешней жизни… Ведь мало кто знает, что действительно творится между странами на самом деле. И согласитесь, мало кто знает о истинных потенциалах враждующих стран. Россия, например, позиционирует себя как могучее социально-экономическое образование, но это может оказаться не так на самом деле… На окраинах России люди уже тоже замучились десятилетиями ждать каких-то улучшений, и поэтому тоже могут подняться с протестами — было бы желание. То же самое и Украина. На карте вроде единая страна, а на самом деле оказывается, что очень много граждан никогда ее не любили и не ценили, как суверенную страну. Что будет дальше — неизвестно, так как оба конкурента ненашутку обозлены друг другом. В данный момент людьми управляют эмоции, порыв гнева и крик души..  Диссидентов всегда много в любой стране. Вот например: не выплатили вовремя зарплату или пенсию, вот человек уже и возмущается! Прогнозировать пока можно только одно — в это тяжелое время зарплаты и пенсии будут выплачиваться своевременно и в полном объеме, сообщает newsli.ru. Кто не сможет это обеспечить, тот и проиграл, так как получит столько диссидентов, главное что бы только выдержал их напора. Возможно, что даже начнут строить дороги везде, где они были нужны…. будут делать все что бы люди наконец то почувствовали себя людьми! Вот такое предсказание! Можно было бы написать о раскола Украины, можно было бы написать о  присоединения Украины к России — люди поверили б в это и начали строить свои судьбы уже по написанному сценарию или по ранее написанному шаблону. 

Задумайтесь над тем, нужно ливам это все что сейчас творится на улицах, нужна ли вам кровь на руках, нужно ли вам слышать крик и плач ваших же детей… Вы сами в состоянии ответить на этот вопрос, ведь правда? 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Paparazzi

    Это что? Это что за хрень и бред? Какой, извините, эксперт написал эту несвязную чушь? К чему 2014-2015 год? Что будет — неизвестно? Тогда к чему это все?

    Ответить
  2. Людмила

    Будущее можно изменить — вот к чему это сказано, и от каждого из нас зависит, что нас ждёт в будущем.

    Ответить
Adblock
detector