Новости от 1 апреля 2014 года

Последние новости из России и мира. А также хорошая новость от Аэрофлота! Читаем подробности.

Как только, что сообщили новостные ленты: Северо-Атлантический альянс  приостанавливает весь комплекс военного и гражданского сотрудничества с Россией. Но уточняется, что однако руководство НАТО решило продолжать заседание Совета между Россией и альянском на уровне послов.

                                                                                  &&&

Один из создателей » ВКонтакте», Павел Дуров ушел с поста гендиректора. Об этом Павел самолично оставил запись на своей странице «ВКонтакте». Объясняет бывший владелец социальной сети свой уход, невозможностью работать там, где зажимается свобода. Павел Дуров поблагодарил всех пользователей и сказал, что будет и дальше участвовать в жизни социальной сети, но занимать никаких должностей «ВКонтакте» больше не будет.

                                                                                  &&&

«Аэрофлот» снижает цены на авиабилеты в Крым, сообщает newsli.ru. Компания объявила о начале продаж билетов в Крым по специальным ценам. Будет  предложено шесть различных тарифов. Минимальная цена перелета по эконом-классу, следуя помаршруту Москва — Симферополь — Москва составит семь с половиной тысяч рублей. В одну сторону — четыре тысячи рублей.  Также сообщается, что уже с первого апреля  включительно по тридцать первое мая  Аэрофлот увеличит частоту полетов из Москвы до четырех ежедневных рейсов

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector