Украина может вернуть Крым

Отторгнутые территории иногда возвращаются. Сейчас подобного рода заявления кажутся фантастическими. Но все может изменится. Ведь самое опасное заблуждение — это недооценивать врага своего.

Конечно по военным показателям Украина явно уступает России. Прямое вооруженное столкновение сразу исключаем. Таким способом Украина Крым не сможет вернуть. К тому же президент США уже открыто заявил, что США не будут воевать за Украину. То есть властям Украины на поддержку военной машины США не приходится рассчитывать.

Дипломатическим способом Крым уже тоже не вернуть. Это гиблый номер. Пустая трата времени. Кремль даже не станет участвовать в переговорах по этому вопросу.

Украина наверняка попросит ООН признать Крымский полуостров демилитаризованной зоной. Ведь ООН не признала присоединение Крыма к РФ. Объявила проведенный общенародный референдум незаконным. Даже если Украина добьется от ООН объявления Крыма демилитаризованной зоной — Россия данное решение просто проигнорирует. Мы ни при каких обстоятельствах не выведем свой Черноморский флот из базы в Крыму. Об этом и речи быть не может. Крым — это уже территория России. На отказ выполнить решение ООН Россия может в ответ получить очередной пакет экономических санкций.

Приближаемся к единственному способу, как Украине вернуть Крым. «Законная» действующая власть в Киеве может вернуть Крымский полуостров только в случае серьезных внутренних проблем в России. Ведь именно так возвращаются отторгнутые территории.

Владимир Путин уже не раз заявлял о том, что Россия будет адекватно реагировать на попытки вмешательства во внутренние дела российского государства. Значит спецслужбы РФ о такого рода попытках уже сообщали президенту.

США и их союзники будут добиваться социального взрыва в России. Чтобы руками самого народа сменить власть в стране.

Сейчас правительству России нужно больше внимания уделять экономике. Нам нужно срочно искать новых торговых партнеров, сообщает newsli.ru. Старые партнеры от нас могут отвернуться под давлением США и их союзников. Правительству России нужно взять под жесткий контроль рост цен на услуги ЖКХ. Нужно заморозить для населения рост цен на электричество и газ. Необходимо обуздать инфляцию. Нужно сдерживать рост цен на бензин. В срочном порядке многое нужно менять и делать. Долги россиян по услугам ЖКХ растут рекордными темпами. Люди просто не в состоянии их оплачивать. Нужно срочно менять эту ситуацию!

Надеюсь, что наши экономисты это понимают. И в ближайшее время сделают важные шаги в правильном направлении!

Один философ говорил: «Подсунь свою мечту своим врагам, пусть они убьются при ее реализации!»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector