США кинули Украину?

Сегодня в СМИ появилась сенсационная информация по итогам поездки самозванца Яценюка в США. 

Самозванец при личной встрече с президентом США просил у него военной поддержки и финансовой помощи. А в итоге не получил ни того, ни другого.

Что же произошло?

Еще вчера воинственно настроенные власти США действительно отказали ныне действующему «законному» правительству Украины в военной и финансовой помощи.

Американские власти отказались поставлять Украине оружие и боеприпасы, авиационное топливо и современные средства связи. Придется «героям» Майдана воевать с Россией рогатками! По старинке. Свой отказ власти США мотивировали не желанием обострять напряженные отношения с РФ.

Сенат США отложил голосование и по финансовой помощи Украине. Дебаты возобновятся по этому вопросу не раньше 24 марта сего года. Над Украиной снова нависла угроза дефолта.

Правда не все так гладко складывается для России, сообщает newsli.ru. Власти США в случае отделения Крыма от Украины прекращают дипломатические переговоры с Россией. Об этом заявил Джон Керри (госсекретарь США). Плюс на границах с Россией будет усиленно военное присутствие вооруженных сил НАТО.

На мой взгляд «герои» Майдана больше не нужны США, они свою главную задачу уже выполнили.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Взгляд Ваш верный, все, что они могли сделать они уже сделали, больше Украина никому не нужна… Обидно только то, что потом с поклоном придет к России и мы опять им помогать будем…

    Ответить
Adblock
detector