С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с замечательным праздником – 75-й годовщиной Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Сейчас делается всё, чтобы забыть эту войну, преуменьшить решающий вклад советского народа, Красной Армии в победу над фашизмом и японским милитаризмом, а то и исказить эту Победу.

В сознание народов вбрасывается мысль, что за вторую мировую войну виноваты в равной степени как Гитлер, так и Сталин.

Большей лжи, чем эта, не существует. А ведь такую мысль вбрасывают на только европейские структуры, в частности Парламентская Ассамблея Совета Европы.

Но эту лживую идею пропагандирует президент Украины Владимир Зеленский, идя на поводу у националистов и крайне правых радикалов и пытающийся сделать из молодёжи, из украинского народа «Иванов, не помнящих родства», тем самым загоняя украинский народ в духовное рабство.

На то, чтобы замолчать Великую Победу, направлена и паника вокруг коронавируса, в результате чего в России отложен, перенесён Парад в честь этого величайшего события мировой истории.

Но ложь вечно существовать не может и рано или поздно правда пробьёт себе дорогу, сообщает newsli.ru.

На полях Великой Отечественной войны Красной Армией под руководством Верховного Главнокомандующего генералиссимуса Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА было нанесено решающее поражение фашистскому агрессору, погибло 75% личного состава вермахта, уничтожено 74-75% танков, самолётов, артиллерийских орудий.

Красная Армия не только защитила свою Родину от фашистских агрессоров и отстояла завоевания социализма, но и внесла решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского рабства.

С праздником вас, дорогие товарищи, с днём Великой Победы!

Фотографии к статье:
  • С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
  • С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector