«К ноге!»: Мелании Трамп слов не нужно, достаточно жеста. Видео

Идеальная жена: В Сети удивились обращению Трампа с супругой…

То,что нынешний президент США неординарная личность, всем стало понятно еще четыре года назад, во время предвыборной гонки. Впрочем, Трамп не раз удивлял своим отношением ко многим вещам и ранее, о чем доказывают его книги, а их у главы государства немало.

Вот и на этот раз Дональд Трамп изрядно поразил пользователей  обращением  с супругой. В соцсети твиттер  появилось видео, в котором президент США подзывает первую леди жестом, предназначенным обычно для  команды собаке. В ролике, опубликованном писателем Джеймсом Фелтоном, видно как  Мелания Трамп подходит к супругу сразу после того, как он похлопал себя по ноге.Фелтон прокомментировал видео словами Трампа «Никто не уважает женщин больше меня». Также писатель добавив от себя: «Ко мне, девочка! Ко мне, моя жена!»

Подписчики не преминули прокомментировать этот твит, сообщает newsli.ru.  «Ей даже не дали вкусняшку», — написал в ответ на пост пользователь @arbourable. «Всегда вместе, браво!» — отметила @Siriwan652. Не осталось видео без внимания и русских  пользователей. По словам одного из них, «Достигается длитeльной дрeссировкой. Хорошо хоть мячик нe выронил».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector