Хороший парень: Трамп оценил свою работу на пять с плюсом

Сделал, все как надо: Трамп назвал плюсы от своей работы за время президентства и признался, что ему комфортно жить в Белом доме. «Прописка» будет с продолжением. Что еще сказал Трамп?

Президент Трамп оценил свою работу на этом посту на «пять с плюсом». По словам нынешнего хозяина Белого дома: «Я думаю, я хорошо работаю… Я бы поставил себе… Слушайте, я терпеть не могу это, но я это сделаю. Я бы поставил себе «пятерку с плюсом». Достаточно? Могу я поставить еще больше?». Об этом глава США  сказал в воскресенье в интервью телеканалу Fox News, сообщает РИА Новости.

Кроме того, Дональд Трамп выразил уверенность, что что при нем экономика Соединенных Штатов процветает и если бы не он, то США уже вели бы войну с Северной Кореей. Также Трамп заявил, что  ему комфортно жить в Белом доме, хотя ипотребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к статусу президента. По его словам, «чувствую себя комфортно. Мне понадобилось некоторое время. Вы знаете, это в некотором роде невероятно. Вы говорите: «Вы президент Соединенных Штатов», а я говорю: «Вау». И чтобы свыкнуться с этим, нужно время», сообщает newsli.ru.

Также американский лидер заявил, что самым сложным в его карьере президента было  решение по Северной Корее «Северная Корея была довольно сложной… Потому, что когда я получил это от  президента  Обамы, прямо в тех двух креслах, мы сидели и говорили, и он сказал, что это, несомненно, самая большая проблема, которая стоит перед страной», — цитируют слова Трампа западные и российские СМИ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector