Трамп назвал свою победу на выборах «худшим, что случалось с Россией»: СМИ

Худшее, что могло случиться: Трамп назвал свою победу главным разочарованием России…

Президент Трамп заявил, что его победа на выборах является худшим событием, которое могло случиться с Россией. Об этом американский лидер заявил на предвыборном митинге в Северной Каролине.  «Знаете, что я вам скажу, моя победа на выборах — худшее, что случалось с Россией когда-либо», — передают западные СМИ слова Трампа.

В тоже время, глава Белого дома считает, что «ладить с Россией, ладить с Китаем, с Северной Кореей, с Японией — это хорошо, а не плохо». Как сообщает РИА Новости, Трамп назвал  хорошей свою встречу с президентом России в Хельсинки, сообщает newsli.ru. В настоящее время, Дональд Трамп проводит встречи в поддержку республиканских кандидатов на предстоящих выборах,

Напомним, расследование «российского вмешательства» в выборы президента, а также предполагаемых связей Трампа с российским руководством, которые опровергают в Белом доме и Кремле, на данный момент идет в обеих палатах конгресса США. Помимо этого, им занимается спецпрокурор Роберт Мюллер. Президент Трамп, назвал это  расследование «охотой на ведьм» и обвинил демократов в попытках  подорвать его легитимность.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector