Кто готовит государственный переворот в Вашингтоне?

Экс-советник американского президента Стив Бэннон сравнил ситуацию в Вашингтоне и Белом доме с кризисом в правительстве накануне Гражданской войны в США в 1862 году.

Гражданская война в США

Государственный переворот в США

The civil war in the United States

Похоже авторы и разработчики цветных революций в разных странах мира решили наконец-то испробовать свои схемы и в самой великой державе современности — в США.

Как сообщает известная газета The Guardian, экс советник президента США Стив Бэннон, недавно отправленный в отставку (в августе прошедшего года), заявил, что происходящее в настоящее время в Белом доме и Вашингтоне очень напоминает ситуацию, которая возникла перед началом гражданской войны в США во время правления президента Авраама Линкольна.

The Guardian в частности информирует, что в Белом доме все больше и больше не выполняют распоряжений президента Дональда Трампа. Анонимный источник в Белом доме рассказал, что чиновники из администрации президента Трампа сопротивляются его решениям, поскольку не разделяют взглядов Дональда Трампа. «То, что вы могли видеть недавно, было настолько серьезным, насколько это возможно», — пишет газета, сообщает newsli.ru.

По словам Стива Бэннона, возникшая ситуация в администрации президента сопоставима с правительственным кризисом в США в 1862 году, когда генерал Джордж Макклеллан заявил, что американский президент Авраам Линкольн не должен больше быть главнокомандующим США и должен уйти в отставку.

Дональд Трамп, в связи с этим, объявил в конце прошлой рабочей недели, что Департамент юстиции США должен выяснить, кто этот анонимный источник и кто написал статью, добавив, что это является вопросом государственной безопасности США.

Кто же готовит государственный переворот в Вашингтоне? Если это не Демократы, то тогда это может быть только Москва.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector