СРОЧНО! БРИТАНСКИЙ СЛЕД ИЗ СОЛСБЕРИ ОБНАРУЖЕН В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ

Теперь становится понятным из-за чего начался весь психоз англо-американских партнеров в последний месяц. Необходимо было заранее обвинить Россию и Сирию в использовании химического оружия на территории Восточной Гуты и в Великобритании. После такого масштабного черного пиара России истинные пользователи и поставщики химического оружия будут выглядеть уже не такими уж монстрами, а кроме того можно будет свалить все это на месть врага. 

У великого немецкого философа Фридриха Нитцше есть такая знаменитая фраза «Факты не существуют, есть только их интерпретации». Поэтому, сколько-бы Россия не пыталась найти доказательства в своей непричастности к отравлению Скрипаля в Солсбери или не использовании допинга на Олимпиаде в Сочи, уже ничего не выйдет. Мощная информационная компания в мире сделала свое дело и обычные люди уже начинают задаваться вопросом «Может быть все-таки что-то было, ведь не бывает же дыма без огня». Оказывается бывает и используют черный пиар не только недружественные государства, но и различные политики и организации для того чтобы нанести сильный имиджевый удар по своему конкуренту, сообщает newsli.ru.

Что же произошло? Как сообщает информационное агентство «Царьград» силы Башара Ассада захватили в Восточной Гуте снаряды, начиненные химическим оружием и что самое интересное клеймо производителя на этих снарядах — Химическая лаборатория Солсбери, Англия.

Со вчерашнего дня фотографии этих снарядов пользователи стали активно выкладывать в социальных сетях. В Сети с юмором стали высказываться по этому поводу: «Недостающая картинка в презентацию тёти Терезы. Перехватили, не доехал баллончик» или «Вот чего не хватало Терезе Мэй в её докладе».

Фотографии к статье:
  • СРОЧНО! БРИТАНСКИЙ СЛЕД ИЗ СОЛСБЕРИ ОБНАРУЖЕН В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ
  • СРОЧНО! БРИТАНСКИЙ СЛЕД ИЗ СОЛСБЕРИ ОБНАРУЖЕН В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector