Американцы собираются применить в Сирии ядерное оружие

Об этом заявило несколько американских генералов, которые утверждают, что у них в арсенале уже есть снаряды, оснащенные ядерными зарядами малой мощности.

О подобных снарядах американские военные говорят уже достаточно давно и разработки в этой области точно велись. По этому к заявлениям западных генералов надо относится вполне серьезно, тем более сейчас идет много разговоров о том, где это сверхоружие можно применить. А применить его можно на просторах Сирии. Это очень мощное оружие, от которого в первую очередь пострадает и без того замученное боевиками мирное население. Но американцам на мирное население наплевать, они преследуют свои цели. В первую очередь это показ своего военного могущества, в первую очередь России, ну и во вторых это бесплатный полигон.

После подобных снарядов Сирия может превратиться в безжизненную зону, где не будет н чего живого, сообщает newsli.ru. Жизнь в этой арабской республики и без того тяжелая, а тут еще и американцы со своими снарядами и бесконечными революциями.

Еще одна цель американцев это заполонение Европы беженцами из Сирии, создавая в европейских государствах своеобразный хаос, что мы в какой то мере можем увидеть и сейчас.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector