Путин объявил миру о создании оружия, не имеющего аналогов

Обращаясь к Федеральному Собранию РФ, президент России Владимир Путин открыто заявил о принятии на вооружение новых видов оружия, не имеющего аналогов в мире от которого нет защиты. То чему так «усердно препятствовал Запад – уже свершилось, оправляйте своих лидеров на пенсию».

Традиционное обращение президента России российскому парламенту превратилось в мощное послание Западу. Впервые лидер России так пристально обратил внимание на новое, в первую очередь ракетное вооружение, в которое заложены совершенно новые принципы действия, включая ядерные энергетические установки, против которого ни у одной страны в мире нет защиты.

Это стало ответом России на стремление Запада и в первую очередь США нивелировать угрозу ответного ядерного удара. Начиная с середины 2000-х годов, НАТО активно строило противоракетный щит, в том числе непосредственно у границ с Российской Федерацией, чтобы свести на нет ядерный потенциал России.   Позиционные районы в Румынии и Польше, Японии и Южной Корее, десятки военных кораблей – все это было направлено на выполнение этой задачи.

В ответ на это российские ученые и конструкторы смогли создать новое оружие, которое делает бесполезным и многозатратным американские системы ПРО, сообщает newsli.ru. Наземная, морская и воздушная составляющая была показана на экранах прямо в зале.

Но военная мощь России – это не только ее военный и научный потенциал, но и российские военные, такие как летчик Роман Филлипов, совершивший подвиг в Сирии, а таких летчиков «у них нет». Обсуждение послания российского президента только начинается, импульс Западу дан приличный, ждем комментариев.

Фотографии к статье:
  • Путин объявил миру о создании оружия, не имеющего аналогов
  • Путин объявил миру о создании оружия, не имеющего аналогов
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector