Советник Трампа признался что солгал ФБР

Трамп заявил что уволил своего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Майкл Флинн был обвинён в том что он солгал ФБР в ходе расследований. Возможно таким образом Трамп объявляет что теперь всё будет совершенно иначе и все действия, не зависимо от должнности все незаконные действия будут наказаны

Официальные обвинения советнику национальной безопасности были предъявлены в пятницу 1 декабря. Его обвинили в том, что он солгал ФБР о встрече с российскими официалнымы лицами. В вине Флинна не осталось сомнений, потому что он сам признался в содеянном и обещал, что будет сотрудничать. Однако сам Флинн ушёл в отставку в феврале из-за обвинений, которые были ему предъявлены. Что же стараются показать нам власти США. Возможно, этим Трамп хочет сказать, что не зависимо от должности, все равны перед законом. Однако нельзя исключать и другие варианты, например все мы, знаем какие отношения между Америкой и Россией (напряжённые) и это повлияло на ход событий, сообщает newsli.ru. Поэтому власти опасаются что Россия могла сговориться с Флинном (Скажу честно в этом я лично сильно сомневаюсь).

Как утверждает сам Трамп, его советник солгал касательно задания которое было очень важным. Президент утверждает что ему самому жал Флинна однако у него нет другого выхода. Ведь он предъявил не точную информацию о письмах Хиллари Клинтон.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector