Последние дни ИГИЛ, «Тигры» добивают боевиков у Евфрата

Боевики прижаты к Евфрату на западном берегу, переправиться через реку не могут, крупных населенных пунктов  под контролем нет, «Тигры» мстят за Сирию, уничтожая террористов сотнями, плен нужно еще заслужить.

Положение у террористов, которые остались оказывать сопротивление сирийской армии в этом районе крайне незавидное. По сути, это полное окружение, котел, который постоянно сжимается.

Фанатики продолжают оказывать сопротивление, но это все больше походит на бойню, боевики мечутся по пустыне под ударами российской авиации и наступающих с двух сторон «тигров» генерала Сухейла и союзных формирований.

Концентрация игиловцев в районе еще достаточно велика и это подтверждается ударами, которые нанесла накануне российская стратегическая авиация в районе населенного пункта Эль-Кишма, однако самый ценный «персонал» ИГИЛ (террористической организации запрещенной на территории России) западные кураторы уже вывезли, оставшееся  — это раходный материал, который ежедневно уничтожается сотнями, сообщает newsli.ru.

По сообщениям, которые приходят с востока Сирии, за последние двое суток было уничтожено несколько сотен боевиков, особого желания брать их в плен не прослеживается.

Представление о том, как это происходит может дать следующий видеоролик, который не задолго до своей смерти снял боевик ИГИЛ.

Фотографии к статье:
  • Последние дни ИГИЛ, «Тигры» добивают боевиков у Евфрата
  • Последние дни ИГИЛ, «Тигры» добивают боевиков у Евфрата
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector