Криштиану Роналду опубликовал первое фото своих новорожденных детей

Криштиану Роналду опубликовал первое фото своих новорожденных детей, сообщает РИА Новости …

Звезда футбола, Криштиану Роналду, выступающий за мадридский «Реал», опубликовал в Instagram фотографию своих новорожденных детей. Как сообщает западная пресса, двух близнецов, рожденных восьмого июня от суррогатной матери, назвали Мэтью и Ева. 32-летний футболист подтвердил эту новость спустя несколько часов после поражения Португалии в Чили.

Сообщается, что Роналдо вернется домой из Кубка Конфедераций, чтобы встретиться с его новыми детьми. Он теперь пропустит плей-офф Португалии в третьем раунде против Германии или Мексики.  По словам Роналду, он  «настолько счастлив, что смог удержать две новые любви в моей жизни». Также сообщается, что  в ближайшие месяцы его молодая семья может увеличиться  еще больше, поскольку  22-летняя подруга Джорджина Родригес, по слухам, находится на пятом месяце беременности.

Суперзвезда «Реала»  Криштиану Роналду подтвердил, что он стал отцом во второй раз после рождения своих близнецов через суррогатную мать. Это происходит на фоне слухов, что его подруга Джорджина Родригес находится на пятом месяце беременности, сообщает newsli.ru.  На фотографии он  изображен с Джорджиной и его сыном Криштиану Роналду-младшим в начале этого года

Рождение близнецов означает, что Роналду теперь является отцом из трех, и они присоединяются к своему старшему брату, семилетнему Криштиану Роналду младшему. По данным португальского телеканала SIC, у Роналду родились мальчик и девочка по имени Ева и Матео через мать на западном побережье Америки. В среду Роналду разочаровался в Португалии из -за Кубка Конфедераций. Португальская федерация футбола заявила, что их звезда смогла покинуть Кубок Конфедераций досрочно, чтобы он наконец смог увидеть своих детей.

Фотографии к статье:
  • Криштиану Роналду опубликовал первое фото своих новорожденных детей
  • Криштиану Роналду опубликовал первое фото своих новорожденных детей
  • Криштиану Роналду опубликовал первое фото своих новорожденных детей
  • Криштиану Роналду опубликовал первое фото своих новорожденных детей
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector