Владимир Путин допустил возможность, что США хотят уничтожить российскую экономику

Путин рассказал, для чего США используют террористов и допустил возможность того, что США хотят уничтожить экономику России…

 Владимир Путин не исключает варианта того,  что США хотят уничтожить экономику России и сменить руководство страны, чтобы в конечном итоге забрать ядерный арсенал РФ. Об этом глава государства заявил режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime.  Однако, как считает президент РФ  — это ошибочная политика, так как она не нацелена в будущее.

В ходе беседы с главой российского государства о стратегии США, режиссер Оливер Стоун предположил, что она заключается в том, чтобы уничтожить экономику России и сменить руководство, сделать из РФ своего союзника и в конечном итоге забрать ее ядерный арсенал.

«Такой вариант мысли, такой вариант политики возможен. Если это так, я думаю, что это ошибочная политика именно потому, что такой взгляд на отношения с Россией не нацелен в будущее. Люди, которые так думают, не смотрят как минимум на 25-50 лет вперед. А если бы они взглянули на это, то, наверно, выстраивали бы отношения с Россией в другом ключе и не старались бы Россию превратить в своего вассала», — ответил Путин.

Также глава государства, считает что  США используют террористов для раскачивания внутриполитической ситуации в России. По его словам Путина, когда начались проблемы в Чечне, на Северном Кавказе, к сожалению, американцы поддержали эти процессы, сообщает newsli.ru.

«Холодная война ушла в прошлое, у нас ясные, прозрачные отношения со всем миром, с Европой, с США, и конечно мы рассчитывали на поддержку, а вместо этого мы увидели, что американские спецслужбы как раз поддерживают террористов. И я вам сейчас скажу, на мой взгляд, важную вещь: у нас сложилось абсолютно устойчивое мнение, что наши партнеры американские на словах говорят о поддержке России, говорят о готовности к сотрудничеству, в том числе в борьбе с терроризмом, а на самом деле используют этих террористов для раскачки внутриполитической ситуации в России». Об этом президент России Владимир Путин заявил  в интервью режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector