Стало известно, что на самом деле думает Путин о Трампе

Все то, что он на самом деле думает о Трампе, Путин высказал на встрече с западными журналистами в Петербурге в рамках экономического международного форума.

Первое, что сказал журналистам президент Путин про свое отношение к президенту Трампу — окончательное мнение и отношение к Трампу он сформирует после личной встречи, котора состоится по-видимому тогда, когда в США закончится «русофобская истерия» как известно, Путин и Трамп не встречались, с лишь несколько раз разговаривали по телефону).

Эту истерию, по мнению президента РФ специально разжигают в США деструктивные силы с целью затруднить работу всенародно избранному президенту своей страны, сообщает newsli.ru.

Российское руководство будет терпеливо дожидаться, когда этот психоз в Америке произойдет, поскольку «мы полагаем что США — великая держава, и нам по-любому нужно с американцами не воевать, а сотрудничать» (тем более, что, как сказал Путин в другом интервью, в войне между США и РФ погибнет все человечество).

Тем не менее, Путин сказал, что ему импонируют такие качества Трампа, как прямота, искренность и откровенность. Также, по мнению российского президента, Трамп — безусловно патриот США.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector