Телефонный разговор между президентом России и США. Телефонная беседа Путина и Трампа длился около 30 минут

Вчера президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп общались по телефону. Длительность беседы было ровно около 30 минут.

Вчера президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп общались по телефону. Длительность беседы было ровно около 30 минут.

Долгая телефонная беседа двух лидеров сверхдержав, то есть лидера РФ и лидера США не смогла внести прорыва в двухсторонних отношениях между странами, так сообщает издания газеты Wall Street Journal.

2 мая в вечернее время по инициативе Путина состоялся телефонная беседа с Дональдом Трампом. В ходе телефонной беседы лидеры затронули такие вопросы, как:

Ситуация в Сирии Ситуация в КНДР, Корейский полуостров

Также Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили о том, что они могут использовать возможность лично встретиться в Гамбурге, Германия. Возможная личная встреча Трампа и Путина в июле текущего 2017 года на очередном саммите G20, сообщает newsli.ru.

Рекс Тиллерсон, госсекретарь США оценил переговоры двух лидеров, как конструктивные, но, однако в, то, же время Кремль подчеркнул, что беседа между президентами шло в деловом характере. Таким образом, этот телефонный разговор между Путиным и Трампом стал третьим по счету. Первый телефонный разговор между ними прошел в январе 2017 года, а второй в апреле месяце.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector