Планы Арсена Авакова «о Крыме» и «о Донбассе»

Оказалось, что у главы МВД Украины Арсена Авакова есть планы по возвращению Крыма и Донбасса на Украину – И ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!

В одном из интервью телеканалу «1+1» глава МВД Украины заявил, что у него есть несколько реальных планов по возвращению Крыма и восстановлению взаимоотношений с Донбассом.

Но Арсен Аваков не стал открыто делиться этими планами, намекнув только на то, что в США и Европе сейчас «смутное время» и на этой волне он знает, как вернуть Крым Украине и наладить отношения с Донбассом.

Ранее, всего неделю назад, 20 февраля 2017 года, депутат украинской Верховной Рады Андрей Артеменко уже делился своими афористическими мыслями, в духе Остапа Бендера, по поводу возвращения Крыма и Донбасса (Вкратце: Крым в аренду России, народ из Донбасса переселить в Россию и попросить у России и всего Мира денег на восстановление Донбасса), сообщает newsli.ru.

Некоторые российские и украинские политологи уже пошутили по поводу этих регулярно появляющихся высказываний «о возвращении Крыма и Донбасса»:

— единственно возможный план возвращения Крыма и Донбасса, для Украины – ЭТО ПРИСОЕДИНЕНИЕ ОСТАВШИХСЯ ЧАСТЕЙ УКРАИНЫ К КРЫМУ И ДОНБАССУ…

В КАЖДОЙ ШУТКИ есть доля…. 

Фотографии к статье:
  • Планы Арсена Авакова «о Крыме» и «о Донбассе»
  • Планы Арсена Авакова «о Крыме» и «о Донбассе»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector