Савченко ответила на вопрос о своей возможной вербовки ФСБ

Надежда Савченко, в прямом эфире телеканала «112 Украина» высказалась по поводу предположений о ее вербовки ФСБ.

Многие украинские деятели, в последнее время, уже начали открыто обвинять Надежду Савченко в «подрыве существующего конституционного строя», а также все чаще и чаще стали появляться предположения о возможной вербовки Савченко ФСБ, пока она находилась в российской тюрьме.

По их мнению, в российской тюрьме Надежда Савченко была загипнотизирована с помощью различных химических аппаратов. ФСБ сделал из «Героя Украины» зомби, и она в данный момент выполняет установки Кремля.

Именно так объясняют некоторые политологи, блогеры и политические деятели ее поведение:

  • Встреча Савченко в Минске с главами ДНР и ЛНР, после чего назвала их «не террористами и сепаратистами, а нормальными людьми»
  • Савченко отрыто призывает к признанию Крыма российской территорией
  • Надежда Савченко ведет переговоры с ДНР и ЛНР об обмене «всех на всех» военнопленных
  • Она призывает десантные батальоны АТО к свержению существующей власти

На все эти обвинения в пособничестве Кремлю Надежда Савченко ответила так: «Все эти утверждения — абсолютная неправда, вранье, сообщает newsli.ru. Украинцам надо переставать верить в глупости»

Конечно, можно много рассуждать по поводу ее зомбирования и программирования российскими спецслужбами. Данные рассуждения больше относятся к категории «научной фантастики».

Можно также смело предположить, что в урегулирование украинского конфликта решили вмешаться «высшие силы» (инопланетяне) и по каким-либо параметрам выбрали для этого Надежду Савченко — тоже вариант?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector