Сергей Лещенко. Так напугал, что сам испугался!

Украинский депутат Верховной Рады шантажировал главу предвыборного штаба Дональда Трампа.

Глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорта сообщил что на телефон его дочери в 2016 году регулярно приходили сообщения с угрозами обнародовать информацию о финансовых связях советника Трампа с Виктором Януковичем. А точнее. Получение Манафортом взяток на Украине от «партии Регионов», для лоббирования ее интересов в случае победы Дональд Трампа на выборах.

Американская газета Politico сообщает, что пребывание имени Манафорта среди списков «черной бухгалтерии» ПР, согласно которым он получил 12,7 млн долларов. Сейчас по этому делу ведется расследование.

Хакеры взломали ящик  leshchenko@mail.ru слили в общий доступ переписку Сергея Лещенко с почты  с дочерью Манафорта Джессикой (см. фото):

«Если я не получу от вас никакого ответа, я передам их в ФБР и украинские органы, включая медиа. Скажите ему, что у него есть 24 часа прежде чем я опубликую всю информацию правоохранителям, сообщает newsli.ru. Как только он свяжется со мной, я перешлю вам документы»

Сам же депутат, после обнародования данной информации, начал резко опровергать любые контакты с родственниками и самим Манафортом:

«У меня нет никаких средств связи ни с Манафортом, ни с его дочерьми. Кто-то сознательно подделал мой e-mail» – заявил Лещенко

«У меня есть только предположение, но нет четкого ответа, кто за этим может стоять. Думаю, что это делается с целью дискредитации материалов о Партии регионов и Манафорте» – оправдывался Лещенко.

Фотографии к статье:
  • Сергей Лещенко. Так напугал, что сам испугался!
  • Сергей Лещенко. Так напугал, что сам испугался!
  • Сергей Лещенко. Так напугал, что сам испугался!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector