В каких странах Европы лучше всего относятся к русским

Результаты глобального опроса, проведенного социологами WIN/Gallup International показали, что граждане некоторых стран Европы (в отличие от зомбированного антирусской пропагандой большинства европейцев) по-прежнему очень положительно относятся к России и ее гражданам. Какие это страны читайте ниже.

Интересно, что жители четырех государств-членов НАТО в опросах предпочли бы военное союзничество не с США и другими странами НАТО, а с Россией, если бы на их страну кто-то захотел бы напасть. Об этом говорят результаты опросов в этих странах, проведенного недавно социологами известной компании WIN/Gallup International. К таким странам причислены Греция, Болгария, Словения и Турция, сообщает newsli.ru.

А вот как выглядит десятка стран (ТОП-10), в которых лучше всего, в настоящее время, относятся к Российской Федерации:

1 место — Сербия

2 место — Греция

3 место — Болгария

4 место — Словения

5 место — Кипр

6 место — Словакия

7 место — Мальта

8 место — Португалия

9 место — Испания

10 место — Италия

В отличие от многих европейских СМИ, жители этих стран не видят в России геополитической или военной угрозы. Напротив, они, в своем большинстве симпатизируют России. Многим уже надоел американизм, и им не нравятся навязанные американцами ценности и правила. Вероятно, поэтому они с надеждой устремляют свой взор на Россию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector